CONTÁCTANOS

Mándanos un mensaje

























Horario de Apertura

Horario de apertura sujeto al horario de apertura del circuito y otros eventos

Horario de Oficina:Lun-Vie: 14:00 – 20:00, Sáb-Dom: 7:00 – 20:00

Trackdays: 7:00 – 20:00

Sesiones Públicas de día completo: 7:00 – 20:00

Tours de Carretera: 9:00 – 14:00

Fuera de Temporada (Nov – Mar): Lun-Vie: 11:00 – 15:00, Sab-Dom: Closed

Equipo RSR – Información de contacto

Ventas y Reservassales@rsrnurburg.com

Publicidad y Promociónadvertising@rsrnurburg.com

Ron Simons – CEO & Chief Instructor [EN,DE,NL]

Jonathan Chan – Director de Operaciones – jonathan@rsrnurburg.com [EN]

Kostas Sidiras – Media – kostas@rsrnurburg.com [EN, GR]

Serxio Veiga – Ventas & Instructor – serxio@rsrnurburg.com [EN, ES, FR]

Serena Bevere – Ventas & Servicio al Cliente – serena@rsrnurburg.com [EN, IT]

Leo Zanardi – Ventas & Instructor – leo@rsrnurburg.com [EN, DE, PT]

Raquel Mirman – Ventas & Instructora – raquel@rsrnurburg.com [EN, ES, DE]

Thomas Wenzel – Jefe de Taller – thomas@rsrnurburg.com [EN, DE]

Andrea Cantono – Jefe de Taller – andrea@rsrnurburg.com [EN, IT]