CONTÁCTANOS

Mándanos un mensaje








    Horario de Apertura

    Horario de apertura sujeto al horario de apertura del circuito y otros eventos

    Horario de Oficina:Lun-Vie: 14:00 – 20:00, Sáb-Dom: 7:00 – 20:00

    Trackdays: 7:00 – 20:00

    Sesiones Públicas de día completo: 7:00 – 20:00

    Tours de Carretera: 9:00 – 14:00

    Fuera de Temporada (Nov – Mar): Lun-Vie: 11:00 – 15:00, Sab-Dom: Closed

    Equipo RSR – Información de contacto

    Ventas y Reservassales@rsrnurburg.com

    Publicidad y Promociónadvertising@rsrnurburg.com

    Ron Simons – Director ejecutivo e instructor jefe – ron@rsrnurburg.com (EN, DE, NL)

    Jonathan Chan – Gerente de Operaciones – jonathan@rsrnurburg.com (EN)

    Kostas Sidiras – Medios de comunicación – kostas@rsrnurburg.com (EN, GR)

    Serxio Veiga – Ventas e instrucción – serxio@rsrnurburg.com (EN, ES, FR)

    Serena Bevere – Ventas y servicio al cliente – serena@rsrnurburg.com (EN, IT)

    Raquel Mirman – Ventas e instrucción – raquel@rsrnurburg.com (EN, ES, DE)

    Andrea Cantono – Gerente de taller – andrea@rsrnurburg.com (EN, IT)

    ¿No sabes por dónde empezar?