fbpx

CONTÁCTANOS

Mándanos un mensaje








    Horario de Apertura

    Horario de apertura sujeto al horario de apertura del circuito y otros eventos

    Horario de Oficina:Lun-Vie: 14:00 – 20:00, Sáb-Dom: 7:00 – 20:00

    Trackdays: 7:00 – 20:00

    Sesiones Públicas de día completo: 7:00 – 20:00

    Tours de Carretera: 9:00 – 14:00

    Fuera de Temporada (Nov – Mar): Lun-Vie: 11:00 – 15:00, Sab-Dom: Closed

    Equipo RSR – Información de contacto

    Ventas y Reservassales@rsrnurburg.com

    Publicidad y Promociónadvertising@rsrnurburg.com

    Ron Simons – CEO e Instructor Jefe – ron@rsrnurburg.com (EN,DE,NL)

    Jonathan Chan – Gerente de Operaciones – jonathan@rsrnurburg.com (EN,DE)

    Kostas Sidiras – Medios de comunicación – kostas@rsrnurburg.com (EN,GR)

    Serxio Veiga – Ventas e Instrucción – serxio@rsrnurburg.com (EN,ES,FR)

    Serena Bevere – Ventas y Servicio al Cliente – serena@rsrnurburg.com (EN,IT)

    Juan Carlos Carmona – Ventas e Instrucción – carmona@rsrnurburg.com (EN,ES)

    Georgi Todorov – Ventas y medios – georgi@rsrnurburg.com (EN,BG,DE,LU)

    Francisco Tejeda – Ventas y Servicio al Cliente – francisco@rsrnurburg.com (EN,ES,IT)

    Andrea Cantono – Gerente de taller – andrea@rsrnurburg.com (EN,IT)

    ¿No sabes por dónde empezar?