fbpx

NOUS CONTACTER

Envoie-nous un message








    Horaires d’ouvertures

    Heures d’ouverture soumises à suivre les horaires d’ouverture et les événements

    Heures de bureau: lun-ven: 14h00 – 20h00, sam-dim: 7h00 – 20h00

    Trackdays: 7h00 – 20h00

    Touristenfahrten journée complète: 7h00 – 20h00

    Tours de route: 9h00 – 14h00

    Hors saison (novembre – mars): lun-ven: 11h00 – 15h00, sam-dim: fermé

    Équipe RSR – Coordonnées

    Informations de vente et de réservationsales@rsrnurburg.com

    Informations publicitairesadvertising@rsrnurburg.com

    Ron Simons – PDG et instructeur en chef – ron@rsrnurburg.com (EN,DE,NL)

    Jonathan Chan – directeur des opérations – jonathan@rsrnurburg.com (EN,DE)

    Kostas Sidiras – Médias – kostas@rsrnurburg.com (EN,GR)

    Serxio Veiga – Ventes et instructions – serxio@rsrnurburg.com (EN,ES,FR)

    Serena Bevere – Ventes et service à la clientèle – serena@rsrnurburg.com (EN,IT)

    Juan Carlos Carmona – Ventes et instructions – carmona@rsrnurburg.com (EN,ES)

    Georgi Todorov – Ventes et médias – georgi@rsrnurburg.com (EN,BG,DE,LU)

    Francisco Tejeda – Ventes et service à la clientèle – francisco@rsrnurburg.com (EN,ES,IT)

    Andrea Cantono – Chef d’atelier – andrea@rsrnurburg.com (EN,IT)

    Vous ne savez pas par où commencer ?