NOUS CONTACTER

Envoie-nous un message





























    Horaires d’ouvertures

    Heures d’ouverture soumises à suivre les horaires d’ouverture et les événements

    Heures de bureau: lun-ven: 14h00 – 20h00, sam-dim: 7h00 – 20h00

    Trackdays: 7h00 – 20h00

    Touristenfahrten journée complète: 7h00 – 20h00

    Tours de route: 9h00 – 14h00

    Hors saison (novembre – mars): lun-ven: 11h00 – 15h00, sam-dim: fermé

    Équipe RSR – Coordonnées

    Informations de vente et de réservationsales@rsrnurburg.com

    Informations publicitairesadvertising@rsrnurburg.com

    Ron Simons – PDG et instructeur en chef – ron@rsrnurburg.com (EN, DE, NL)

    Jonathan Chan – Directeur des opérations – jonathan@rsrnurburg.com (EN)

    Kostas Sidiras – Médias – kostas@rsrnurburg.com (EN, GR)

    Serxio Veiga – Ventes et instruction – serxio@rsrnurburg.com (EN, ES, FR)

    Serena Bevere – Ventes et service client – serena@rsrnurburg.com (EN, IT)

    Raquel Mirman – Ventes et instruction – raquel@rsrnurburg.com (EN, ES, DE)

    Andrea Cantono – Chef d’atelier – andrea@rsrnurburg.com (EN, IT)