fbpx

KONTAKTIEREN SIE UNS

Senden Sie uns eine Nachricht

























Öffnungszeiten

Öffnungszeiten vorbehaltlich der Strecken-Öffnungszeiten und Ereignisse

Geschäftszeiten: Mo-Fr: 14:00 – 20:00, Sa-So: 7:00 – 20:00

Trackdays: 7:00 – 20:00

Ganztagestouristenfahrten: 7:00 – 20:00

Straßentouren: 9:00 – 14:00

Nebensaison (November – März): Mo-Fr: 11:00 – 15:00, Sa-So: Geschlossen

RSR-Team – Kontaktinformationen

Verkaufs- und Buchungsinformationensales@rsrnurburg.com

Werbeinformationenadvertising@rsrnurburg.com

Ron Simons – Geschäftsinhaber und Chef-Instruktor [EN,DE,NL]

Jonathan Chan – Betriebsleiter – jonathan@rsrnurburg.com [EN]

Kostas Sidiras – Medien – kostas@rsrnurburg.com [EN, GR]

Serxio Veiga – Vertrieb & Instruktion – serxio@rsrnurburg.com [EN, ES, FR]

Serena Bevere – Vertrieb & Kundenservice – serena@rsrnurburg.com [EN, IT]

Leo Zanardi – Vertrieb & Instruktion – leo@rsrnurburg.com [EN, DE, PT]

Raquel Mirman – Vertrieb & Instruktion – raquel@rsrnurburg.com [EN, ES, DE]

Thomas Wenzel – Werkstattleiter – thomas@rsrnurburg.com [EN, DE]

Andrea Cantono – Werkstattleiter – andrea@rsrnurburg.com [EN, IT]