fbpx

KONTAKTIERE UNS

Sende uns eine Nachricht








    Öffnungszeiten

    Öffnungszeiten vorbehaltlich der Strecken-Öffnungszeiten und Ereignisse

    Geschäftszeiten: Mo-Fr: 14:00 – 20:00, Sa-So: 7:00 – 20:00

    Trackdays: 7:00 – 20:00

    Ganztagestouristenfahrten: 7:00 – 20:00

    Straßentouren: 9:00 – 14:00

    Nebensaison (November – März): Mo-Fr: 11:00 – 15:00, Sa-So: Geschlossen

    RSR-Team – Kontaktinformationen

    Verkaufs- und Buchungsinformationensales@rsrnurburg.com

    Werbeinformationenadvertising@rsrnurburg.com

    Ron Simons – CEO & Chef-Instruktor – ron@rsrnurburg.com (EN,DE,NL)

    Jonathan Chan – Betriebsleiter – jonathan@rsrnurburg.com (EN,DE)

    Kostas Sidiras – Medien – kostas@rsrnurburg.com (EN,GR)

    Serxio Veiga – Verkauf & Instruktor – serxio@rsrnurburg.com (EN,ES,FR)

    Serena Bevere – Verkauf & Kundendienst – serena@rsrnurburg.com (EN,IT)

    Juan Carlos Carmona – Verkauf & Instruktor – carmona@rsrnurburg.com (EN,ES)

    Georgi Todorov – Vertrieb & Medien – georgi@rsrnurburg.com (EN,BG,DE,LU)

    Francisco Tejeda – Verkauf & Kundendienst – francisco@rsrnurburg.com (EN,ES,IT)

    Andrea Cantono – Werkstattleiter – andrea@rsrnurburg.com (EN,IT)

    Wo soll ich anfangen?