CONTATTACI

Mandaci un messaggio








    Orari di apertura

    Orari di apertura soggetti a tenere traccia degli orari di apertura e degli eventi

    Orario di ufficio: lunedì-venerdì: 14:00 – 20:00, sabato-domenica: 7:00 – 20:00

    Trackdays: 7:00 – 20:00

    Sessioni pubbliche di un’intera giornata: 7:00 – 20:00

    Tour su strada: 9:00 – 14:00

    Bassa stagione (novembre – marzo): lunedì-venerdì: 11:00 – 15:00, sabato-domenica: chiuso

    Team RSR – Informazioni di contatto

    Informazioni su vendite e prenotazionisales@rsrnurburg.com

    Informazioni pubblicitarieadvertising@rsrnurburg.com

    Ron Simons – Amministratore delegato e istruttore capo – ron@rsrnurburg.com (EN, DE, NL)

    Jonathan Chan – Responsabile delle operazioni – jonathan@rsrnurburg.com (EN)

    Kostas Sidiras – Media – kostas@rsrnurburg.com (EN, GR)

    Serxio Veiga – Vendite e istruzioni – serxio@rsrnurburg.com (EN, ES, FR)

    Serena Bevere – Vendite e servizio clienti – serena@rsrnurburg.com (EN, IT)

    Raquel Mirman – Vendite e istruzioni – raquel@rsrnurburg.com (EN, ES, DE)

    Andrea Cantono – Responsabile officina – andrea@rsrnurburg.com (EN, IT)

    Non sai da dove cominciare?